Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » Просто поговорить.... » Смешные истории из жизни Маруси и не только)))


Смешные истории из жизни Маруси и не только)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день!
Начиталась всяких увлекательных и смешных историй из жизни питомцев и решила тоже поделиться нашими.
В парке им. Шевченка собралась компания "разнопородников", Маруся с ними дружит с детства. Выделю нескольких из них для своей юморины))).
Итак описание:
Ева ("брюнетка", потом поймете почему)- вышколенная немецкая овчарка, недоверчива к сукам, но если хозяйка дала команду "играть"- выполнит.
Дейзи ("блондинка")- гиперактивная, просто сумашедшая в игре лабрадорша, пофиг с кем играть, лишь бы побеситься))).
Вандер, кобель хаски, игривый, дерзкий и единственный "мужик" в нашей компании.
Эта троица старше нашей Маруси на 1- 1,5 года и когда гуляем не все сразу, то ей посчастливится порезвиться с каждым. А если все вместе, то на Марусю мало обращают внимания- мала еще))).
И еще- эта троица некий любовный треугольник! Ева любит Вандера и терпеть не может Дейзи, Вандер любит Дейзи, а Дейзи вообще пофигу эта любовь, ей бы побеситься)).
И вот как-то вечерком(прошлым летом) мы с Марусей уже в парке, к нам присоединилась Ева, они малёха подурачились, позже пришел Вандер и Ева переключается на него.
И тут приходит Дейзи! Вандеру сразу пофиг Ева и Маруся , Ева офигевшая от такой наглости рычит на Дейзи, а Маруся по своему малолетству пытается протиснуться в самый эпицентр событий, чтоб на неё обратили внимание, за что и получает от Евы и Вандера!
Тут я, с вашего позволения, буду рассказывать от первого лица, обычно комментирую их игры с позиции человека- получается прикольно))).
Дейзи:"Всем привет! Айда беситься!!!"
Вандер:" О-о-о-о, моя любимая, я тебя так ждал! Ева ко мне приставала, но я не поддавался соблазну!"
Ева:" Ты!! Сучка крашенная!! Отвали от моего кобеля!! А ты, Вандер, не лезь к этой, ухо откушу!! И ты, Маруся, уйди от греха подальше, не до тебя!"
Маруся:" Ей, а чё случилось?! Я вообще-то играть хочу!!"
Дейзи:"Маруся, погнали рыть окопы!! Ну их, задолбали, один обнюхивает, другая истерит, а у меня башню сносит- хочу беситься, дурачиться, гоняться!!! Только ты меня понимаешь!"
Вот такая миниатюра вышла))). Не судите строго за качество- хотелось максимально и с эмоциями передать поведение наших любимцев)).
Кстати, взрослые друзья уже по другому смотрят на Марусю- "подросла", Вандер ей больше уделяет внимания, Ева как всегда рычит на соперниц, только Дейзи как была "крейзи", такой и осталась)))......

2

Как у Вас весело и хорошая компания собралась!=))) Рассказывайте еще интересные истории! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0408.gif

3

У нас как не прогулка, так веселая история)))). Маруся барышня общительная- с маленького общается со всеми породами, кроме немцев (Ева не в счет). Есть еще парочка смешных приколов- буду дозировать))).

4

Людмила
Супер!!! сижу на работе, ржу в голос))) [взломанный сайт]

5

Людмила написал(а):

Не судите строго за качество- хотелось максимально и с эмоциями передать поведение наших любимцев)).

Людмила, по-моему, у Вас здОрово это получилось  [взломанный сайт]

6

Всем доброе утро!
Спасибо за приятные отзывы))! Это меня вдохновило на еще один рассказик.
Отступлю немного от основного: в нашем районе гуляет тучный такой мужчина с черным лабрадором. Кобель послушный, редко на поводке. Иногда мы встречаемся на прогулке, детки порезвятся и расходимся.
Так вот, дело было в июле. У Маруси ПМС в самом разгаре, гуляем вечером, без наших друзей, в небольшом палисаднике. Подошел парень с восточно-европейской, Алисой, девочки дурачатся, а я по сторонам смотрю. И тут.....
Такие эпизоды я видела в передачах о хищниках- как гепарды или львы гонятся за добычей. Очень зрелищно!
Так вот подобный эпизод: метрах в ста на нас несётся чёрный "гепард"-лабрадор!!! Я так опешила, что не сразу сообразила что делать. А когда до меня дошло, это "чудище" уже пристраивается к Марусе, причем профессионально, без прелюдий. Маруся в шоке- "Ты чё творишь, паразит?!" Парень тяжелый и я как могу отпихиваю его. Маруся мне в ноги падает, этот кобелина на неё, мои коленки в обратную сторону(около 100кг в целом, это вам не шутки))).
Я высматриваю хозяина и вижу на горизонте перекатывающееся тело. Думаю-"Пока ты "докатишься", твой мальчик сделает нам "московских лабрадорчиков"!!!" Вообщем отбивались мы с Марусей жестко и хладнокровно.
Когда хозяин добрался до нас, отодрал своего от Маруси, отдышался(ещё бы- стометровка за пару минут для его комплекции это рекорд Украины)и рассказывает...
Гуляли они в парке, пёс без поводка как обычно. Хозяин отвлёкся на долю секунды и увидел лишь задницу своего пса, скрывающуюся за поворотом. Он сначала не понял и стал его звать. И только потом сообразил, что надо бежать, и быстро, за своим мальчиком.
Картина маслом: Я в ободранных штанах и всколоченная, мужик пунцовый, истекающий потом, держит кобеля, а тот Марусе ПЕСНИ поет)))).
И только когда "отхекались", я вспомнила про парня с Алисой. Они офигевшие стояли в стороне и парень изрекает:"Я в шоке!!!Наверное, Алиса, я тебя стерилизую, ".
Насмеялись мы тогда от души. Сейчас Маруся на этого лабрадора смотрит по-другому- уже хвостом не виляет, а сначала огрызнётся и только потом даст себя обнюхать. Типа, предупреждает: только вздумай, кобелина, отгрызу пиписку))).

7

Людмила написал(а):

только вздумай, кобелина, отгрызу пиписку))).

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Правильно нечего по хамски себя вести=)))

Людмила написал(а):

"Я в шоке!!!Наверное, Алиса, я тебя стерилизую, ".

Вот и невинное создание попало из-за кобеля=))) Да уж чего только не бывает, а вы молодцы столько кг выдержать,Маруся знает кто ее отобьет от нежелательных женихов=))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

8

Это точно, Маруся мне иногда напоминает ребенка, который ищет защиту. Когда дома набедокурит, я делаю хмурое выражение лица и говорю полушепотом, но грозно, а она уши назад, глаза как у кота в сапогах из мультика))) и шмыг, к сыну, голову прячет под его рукой, типа "спрячь меня". Когда видит что я успокоилась, тихо подойдет, оближет руки в знак примирения и так посмотрит, что все ей простишь!))))


Вы здесь » Московская Сторожевая- Всеукраинский породный форум МС ВКОП » Просто поговорить.... » Смешные истории из жизни Маруси и не только)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно